Поиск по этому блогу

7 июн. 2010 г.

Зачем крестик?))

Я вот все думаю - когда загружается офисное приложение 2010 версии - на заставке есть крестик сверху, а есть отмена. Вопрос.... если эти 2 кнопки делают одно и то же - нахера опций отмены 2 шт?))) Я проверил - и та и та отменяют запуск Аутлука, в частности.
Кстати... еще вопрос... нахер кнопка сворачивания? ))) Я проверил - сворачивает в момент запуска, а потом как запуститься - Аутлук остается свернутым. Поразительно!)) И все же.. нафига две кнопки отмены??

2 коммент.:

Анонимный комментирует...

Сделано это для того, чтобы ты не захотел работать, и в быстрый момент, когда мозг соображает, что ты зря нажал два раза на ярлык, твоя рука ищет что-нибудь, что закрывает это приложение, поэтому и кнопок аж две, чтобы уж прибить данное приложение наверняка! Ибо нехер работать :)

Yefimov Dmitry комментирует...

=))) Не ну кончено юзабельно. Кто на что реагирует. Кто-то на отмену, а кто-то на крестик. Пля, ну все-таки самая тупая кнопка это "свернуть" ИМХО.
Просто я тут подумал - сколько же должен запускаться аутлук, что бы кнопка "свернуть" была так необходима. На мой взгляд, вот она уж точно лишняя.

Отправить комментарий

Общее·количество·просмотров·страницы

Ефимов Дмитрий. Технологии Blogger.