Поиск по этому блогу

2 авг. 2010 г.

Творческая мастерская JOY ART - лаборатория неповторимого праздника

А теперь немного правдивой рекламы...

   По жизни нам часто приходится сталкиваться с различными потребностями в организации мероприятий, заказе автомобилей для торжеств. Мы часто не знаем, где встретиться с друзьями и хорошо провести время. Как организовать великолепный праздник и при этом, потом не сидеть в сторонке с уставшим видом, а прийти на организованное и запланированное Вами мероприятие так же как и все – предварительно отдохнувшими, сходившими в салоны красоты, устроившими предварительно шоппинг и проч. Да все очень просто. Нужно поручить это кому-то еще, в ком Вы можете быть уверены!
   Таким образом, хочу поделиться информацией об одной замечательной компании.
   Моя хорошая подруга Светлана организовала свою фирму. Фирма занимается организацией и оформлением праздников: встречи одноклассников, организация фуршетов и юбилеев, свадеб и торжеств, мероприятий практически любых масштабов и сложности. Название компании – JOY ART.

   Картотека деловых партнеров и друзей JOY ART насчитывает, казалось бы, бессчетное множество контактов. Это фотографы, видео операторы, организаторы, хэнд мейкеры, аниматоры, владельцы ресторанов, артисты любого уровня, владельцы автосалонов с любым транспортом, в том числе и эксклюзивным... и многие многие другие. Хочу рассказать о некоторых из них и о том, что конкретно может сделать для Вас компания JOY ART.

Фотографы – мастерство этих людей бесценно!!!

   Знакомство с основными функциями обычного фотоаппарата не делает из человека профессионала, а каждая сделанная фотография человеком по большей части не несет особенной смысловой нагрузки. Зачастую фотографии ценны и важны только для узкого круга людей. Только они смогут оценить достоинство запечатленного момента в какой-либо ситуации. А что скажут остальные? Как воспримет фотографии новый друг семьи или случайный знакомый? Скорее всего, он не поймет ценности фотокарточки. Скорее всего, он просто улыбнется, что бы поддержать настрой и эмоциональную нотку человека, который эти фотографии показывает и как-то комментирует. А все потому, что он не увидит в этих снимках какой-то ценности или интереса для себя. Да и человек, который сделал эти фотографии не будет о них помнить постоянно и гордиться ими.
   Желать смотреть их чаще, вспоминать о замечательных моментах или о любых других мероприятиях. Не забывать о людях, которые были в тот момент рядом с ним.
   Фотография – это запечатленный момент времени. Тот момент, которого никогда уже не будет. Невозможно вернуться в прошлое: в ту же компанию, в то же место, дышать тем же воздухом, смеяться над теми же шутками так, как будто ты их услышал в первый раз.
   Профессиональный фотограф делает так, что фотография отражает всю глубину эмоций в конкретный момент времени. Важно то, что участники мероприятия ведут себя естественно, а не начинают позировать до каждого сделанного кадра. Фотограф ловит настроение и естественность выражения лиц, положения тел. Запечатлеть мимику и эмоциональность – это все также подвластно человеку, который умеет прочувствовать момент, увидеть незаметное, с немыслимой быстротой «схватить» нужный момент времени и остановить его…
   Фотография – это в первую очередь творчество. Это великое искусство. Фотография – это личное зеркало каждого. Зеркало, которое помнит. Фотограф дает этому «зеркалу» полную память, полные эмоции, объемные ощущения и вдыхает в созданное жизненную силу.
   Обычно, люди приглашают фотографов на свадебные торжества и очень большие значимые мероприятия. Вечера и встречи меньшего масштаба участники снимают сами – на компактные фотоаппараты и телефоны. Задайте себе вопрос: «Неужели возможно действительно достойно «запомнить» телефоном все или большинство позитивных и радостных моментов?» Конечно же нет! Достаточно сравнить хотя бы качество сделанного снимка. Даже узнав банальные правила съемки, не получится сделать по истине уникальный кадр.
   Почему у профессионалов можно чуть ли не каждый кадр назвать шедевром? Потому что фотографы, зная правила съемки, знают, как эти правила нарушать. Они даже видят иначе, чем все люди. Фокусируя свой взгляд на объекте съемки – человек это или неодушевленный предмет (архитектура, природа) – они сразу смотрят со всех сторон, выбирают правильный ракурс. Это удивительно!
   Последующая обработка фотографий придает дополнительную красочность единственному мгновению. Красочность момента и память людей, которые запечатлены на снимках, дорисовывает предшествующие действия и последующие. С двух сторон как-будто бы затухающие полосы, которые набирают новую силу на каждом следующем кадре и… снова затухают… Этот процесс не возможно остановить! Это великолепно!
   Например, фотограф Антон – это Профессионал с большой буквы «П». Он сможет подарить вам зрительное и душевное наслаждение.


   Этого фотографа я знаю лично. Мастерство этого человека можно оценить очень высоко. Талантливый, умелый, позитивный, профессиональный – это только самая верхушка айсберга. Его творческую составляющую невозможно описать текстом – ее можно только прочувствовать.
- Свадебная фотография

- Детская фотография

- Репортажная фотография

- Портреты и портфолио 

- Природа

- Архитектура

- Подводная съемка

   Эти и другие профессиональные услуги великолепного фотографа может предложить Творческая мастерская JOY ART.
   Одно из уникальнейших предложений JOY ART – это выездная фотостудия. Подробнее об этом здесь.

Видеосъемка – это тоже запечатление событий. Но события запечатлены в динамике… Гарантированная естественность, великолепный процесс съемки, ракурсы и постобработка навсегда оставят в Ваших сердцах и мыслях целый видеоряд впечатлений.
Здесь можно посмотреть примеры работ. 

   Вы решили пожениться? Это просто восхитительно! Однако, встав перед выбором ресторана, фотографа, машин, оформления мест проведения свадьбы, встреча гостей, видеосъемка и проч. Вы понимаете, сколько всего нужно успеть за оставшееся время до запланированной свадьбы. JOY ART предлагает Вам не заботиться о проблемах. Компания готова взвалить все заботы на свои плечи. У Вас не будет болеть голова ни о чем. Единственное, Вам будет предлагаться несколько вариантов на выбор. Например, Вам будут демонстрироваться работы фотографов и видео операторов. Вам будет предоставлена возможность пообщаться с тамадами. Наконец, для Вас выделят свадебного распорядителя, который будет жить только мыслью о том, что бы сделать Ваш праздник и все его дополнительные аспекты неповторимыми, уникальными, качественными, запоминающимися и неотразимыми. Именно Ваша свадьба будет уникальной и незабываемой.
   Кроме услуг по организации любых мероприятий, компания JOY ART может предложить Вам создание эксклюзивных открыток и приглашений. Каждая созданная открытка уникальна и привлекательна не только своим дизайном, но и тем, что она делается руками! Это великолепие радует глаз, его приятно ощущать пальцами рук. Это восхитительно!!! Так же в каталоге Творческой мастерской Вы можете найти различные подарки и аксессуары.

Компания проводит так же мастер-классы по различным направлениям:
- Идеи праздничного декора
- Флористика
- Фотография
- Создание открыток и приглашений своими руками
- Детские мастер-классы

   Напоследок хочется отметить, что по жизни мы очень часто сталкиваемся с компаниями, которые предоставляют услуги, но делают это не качественно и не честно. Порой в эти компании набирают сотрудников, которые даже не имеют представления о том, чем занимаются. Подход Светланы может гарантировать Вам честность и полную отдачу в процессе подготовки и обслуживания. Лично я могу без нотки сомнения рекомендовать Светлану, как человека, знающего свое дело и любящего свою работу.

   Обращайтесь в JOY ART и Вы не потеряете деньги, время и нервы. Вы будете всецело удовлетворены всеми услугами, которые окажет для Вас фирма и обескуражены подарками и аксессуарами ручной работы.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Общее·количество·просмотров·страницы

Ефимов Дмитрий. Технологии Blogger.