Поиск по этому блогу

13 сент. 2010 г.

А свадьба пела и плясала...

   В субботу и воскресенье (11-12 сентября) был на свадьбе друга.

   Впечатления остались только самые положительные! Положа руку на сердце, могу уверенно заявить, что это была самая веселая свадьба, на которой я присутствовал!

   Хочу сказать еще раз огромное спасибо всем организаторам: самим виновникам торжества, родителям виновников и анимационной группе со Светой из JOY ART во главе развлекательных и увеселительных мероприятий. С моего роста в 180,5 см. все виделось в очень замечательном свете и ракурсе! ))

   Отдельный респект тамаде Александру! Великолепно! Профессионал! Молодчина! Другие слова излишни!

   На свадьбе я был ни кем иным, как свидетелем!!! И это был первый раз в моей жизни. Кстати, оказалось, это совсем не страшно. Даже интересно!

ВСЕ БЫЛО ПРОСТО СУПЕР! НЕ ЗНАЮ, ЧТО ЕЩЕ СКАЗАТЬ! ДРУГИХ СЛОВ НЕТ! )))

   В начале я приехал к жениху. Мы украсили Мерседес S500 черного цвета свадебными цветочками и манжетками и автобус для гостей. Потом мне пришлось на голодный желудок тяпнуть стопарик водочки. Пьяный эффект не заставил ждать себя и минуты. )) Благо отпустило быстро. ))

Последние приготовления, собрались, тронулись…

   Надо заметить, что после того как мы доехали до невесты то с Денисом (это кстати жених… ну по крайней мере был им на тот момент) решили, что не хотим больше ездить ни в каких других авто! Решили, что будем ездить исключительно на Мерседесе S500 или аналогичном драндулете и непременно на заднем сидении. Нам оооооочень понравилось. Почувствовали себя боссами, так сказать. Эх, как мало человеку для счастья надо… Всего-то водитель с машиной представительского класса…. Эээээх.
Ну, так вот… перейдем от грустных мыслей к радужной и позитивной реальности….

   Выкупа с первого до последнего этажа не было, хотя кто-то обещал бабко-кордон. На лифте добрались без препятствий и позвонили в дверь. К нам вышли две девушки: свидетельница (как оказалось – это сестра невесты... кстати очень красивая свидетельница, надо заметить) и подруга Лена. Задали жениху несколько вопросов. Часть вопросов остались без ответов, зато подружки невесты остались при деньгах. ))

   «Пробившись» через кордон подруг, жениха ожидало еще одно испытание… нужно было найти туфельку. Нашел… со второго раза. Казна подруг пополнилась. ))

   Дверь открывается, а там….. красота красотища наикрасивейшая! Невеста Олечка была просто сногсшибательна и великолепна!

Выпили, закусили, порадовались и поехали в таганский ЗАГС.

   Мы на черном мерине, невеста со свидетельницей на белом таком же (с черной крышей). Гости в автобусе. По дороге нас ждало некоторое неудобство. Много улиц было перекрыто, так как были бега, езда на лыжах и велогонки. Добрый дядя милиционер рассказал нам как проехать к ЗАГСу наиболее коротким и правильным путем.

   Вот он ЗАГС. Очень много пар, которые решили закрепить свои отношения. Это радует. Все так красиво, что просто невозможно оторвать глаза. И куда их не переведешь – везде красиво. Просто супер! А еще такие красивые девушки кругом…. Мммм…. Ну да ладно…. Ждали ждали… пошли….

   Знаете, второй раз в жизни (первый раз – когда сам женился) заходил в раскрывшиеся двери зала, полного гостей под музыку оркестра. Все-таки очень чувствуется, что роль свидетеля – это очень почетная роль, так как тебя хотят видеть и ощущать рядом, в такой ответственный момент. Это дорогого стоит!

   Красивые речи, волнующий момент обмена кольцами и вот он ПЕРВЫЙ поцелуй жены и мужа. Все это очень трогательно и красиво! Ну и… поздравления поздравления…
Затем посыпание монетками и лепестками роз на выходе… по машинам и гулять….

   Поехали вешать замочек на Дерево Любви на Лужков-мосте. Много народу, много невест… Все красиво, романтично!

Было то, что не порадовало!
Цыгане!
Грязные, неприятные! Наглые попрошайки!

   В общем, до меня докопалась одна цыганка с ребенком на руках и еще с одни одним ребенком постарше: «Дай, дай, дай за счастье молодых…..». Ппц. Если бы у них только от этого гарантированно счастье в геометрической прогрессии росло.
А то вот так не дашь – тебя еще проклянут. А мало дашь – тоже проклянут. Ппц вообще.
   Ну, я же человек добрый! Решил что дам им денежек. Вытаскиваю деньги из кармана. У меня как раз три десятки. Я раздаю каждому. Тут мамочка говорит: «Дай 50 рублей!». Она просто увидела что в купюрах были 100 и 50 рублевые бумажки. Я говорю: «Нет. Я уже дал вам по 10. Хватит!» Тут подключился мальчик: «Ну дай 50 рублей, ну дай 50 рублей!» Я говорю: «Я тебе уже дал 10 рублей! Свободен!» Он: «Не надо! Забери 10 рублей! Дай 50!» Ппц. Фу! Так не приятно.
Ничего они больше не получили.
Ну просто омрачают все настроение.
Я бы их всех нахрен оттуда выгнал!

Дальше пофоткались и двинули к машинам.

   Пока шли, опять привязалась одна. Мои слова о том, что я уже давал кому-то из ее родственников – ее не успокоили. Завязался разговор:
Она: Дай погадаю! Дай погадаю! Вижу две девушки в тебя влюблены! Одна беленькая, другая темненькая!
Я: Кто они?
Она: Дай денежку! Все скажу!
Я: Фамилии!
Она: Все знаю! Дай денежку! Дай погадаю!
Я: Телефоны, адреса!
Цыганка утихомирилась, поняв, что денег ей не перепадет….


Лирическое отступление:
Девушки, те которые светленькая и темненькая… отзовитесь! ))) Мне вас нагадали!

Мы тронулись в сторону Воробьевых гор.

   Мы со свидетельницей уже на тот момент ехали в автобусе с гостями, так как прекрасный белый мерс занимала свежеиспеченная парочка вместе с фотографом Светланой.

   Кстати, в ЗАГСе я встретил свою давнюю коллегу Татьяну Шарай. Она оказалась подругой невесты. Вот как…. Мир тесен!

   Приехали на Воробьевы горы, потусовались там, поели бутеров, выпили алкоголю и поехали в Царицыно. Именно там – на территории парка был заказан ресторан. Ехали до Царицыно долго. Честно говоря, все подустали. И всех невозвратно потянуло в сон.

Доехали.

   О, кстати, когда сели в автобус – водитель не разрешил нам пить и есть (не смотря на наличие специальных столиков у него в автобусе и сумки бухла у нас). Сказал что одна капля спиртного, попавшая на обшивку кресел, потребует много усилий для того, что бы потом ее оттереть. Ну, понятно, что нагнал…. Понятно это стало из того, что за разрешение употребления съестных и жидких припасов попросил безвовратным авансом 1000 рублей. Козлина! )) Ну, мы думали скинуться, а потом решили, что не будем этого делать. Если бы мы там куралесили – явно бы никто спать не захотел.

Доехали без происшествий, водитель остался с чистым автобусом и без бабла. Ыыыы))

   Дальше мы сидели на лавочке в парке и ждали окончания фотосессии молодоженов, периодически в ней участвовали.

   Потом отправились в ресторан. Он уже был полон родственников и гостей.

   Вечер был просто замечательным. Стол ломился от угощений. У нас в распоряжении был свой собственный дворик с фуршетом.

   Сначала ждали молодоженов – их подвезли не мерсе. Родители и гости встретили с хлебом и солью. Добрые хорошие слова, пожелания, цветы, подарки. Все красиво и всего много. 
   Далее, первый свадебный танец. Вот это было действительно что-то потрясающее!
   Молодожены готовились к этому моменту не один день. Кроме того, Денис занимался бальными танцами. Впервые я видел такую красоту! Свадебный танец был не долгим, однако, очень зрелищным и завораживающим. Начало, сам танец и окончание. Это было восхитительно!

   Потом сели за стол.
   Свадебный распорядитель Света из Joy Art подобрала (как я говорил ранее) великолепного тамаду! По отзывам гостей и виновников торжества после праздника – всем он очень понравился. Не было не одного нарекания.
   Со своей стороны, хочу добавить… Много разных ведущих организуют одни и те же конкурсы, приколы, шутки.. ведут все одинаково. Александр не повторил ни одного ведущего из тех, что я видел. Быстро находит что сказать, сделать, как себя повести. Дает и поесть и попить. При этом все еще успевали и потанцевать и пообщаться… Все вообще было суперско!

   Так же Света организовала выступление цыган (эти были прямой противоположностью тем что на мосту). Даже можно не сравнивать. А вечером было бармен-шоу! Ребята творили чудеса акробатики с бутылками! Супер!

   Первый день подошел к концу и гости разошлись.


   Второй день обещал быть не менее увлекательным и интересным.
   Побережье Москвы-реки. Печатники. Сбор в 14-00. Шашлыки.

   Собралась компания примерно 20 человек. Все организовано, слажено, подготовлено. Все бодрые, веселые и готовые продолжить пиршество.
   Волейбол, картошка, футбол.

   Шашлыки были вкусны и бесподобны!
   Все было на высшем уровне и очень здорово!


Оля и Денис, счастья Вам, любви и долгой жизни с прекрасными детьми!

0 коммент.:

Отправить комментарий

Общее·количество·просмотров·страницы

Ефимов Дмитрий. Технологии Blogger.