Поиск по этому блогу

8 окт. 2010 г.

Что я хочу

1. Свободно общаться на английском языке. А так же свободно писать. Ну и понимать что говорят - это как само собой разумеющееся. Думаю что это придет как раз тогда, когда буду свободно владеть устной и письменной речью. Хочу открывать любую художественную или ИТ-литературу и без труда понимать все там изложенное.


2. Хочу похудеть. До 85 кг. Не знаю нужно ли мне до 85-ти именно. Может остановиться на 90.... не знаю пока. Если в 90 будет клонить от ветра - наверно остановлюсь. А так все же цель - 85! Сейчас у меня 96! Продолжаю в том же ритме! )

3. Хочу заниматься танцами! Электро Денс. Раньше ходил. Пару месяцев. Потом перестал. Времени/денег не осталось. Желание может быть пропало еще... ездить на другой конец города... Кароче хочу танцы!! Этот пункт ставлю в зависимость от второго. Похудею - пойду. Думаю пойти с нового года.


4. Хочу заняться большим теннисом. Ходил бы с братом один раз в неделю. Пока думаю как и куда. Не сделал ни одного шага в данном направлении. Но хочу очень.


5. Хочу плавать в бассейне. Опять же шагов не было в ту сторону. Думаю совместить с п.4. Ну или по крайней мере подумать как совместить. Проблем с бассейном вообще никаких. Но я только пожалуй и говорю о том что проблем нет и никак до дела не дойду..... Надо дойти.


6. Хочу сдать на права. Думал в этом году, но думаю что не получится. На это надо много времени и желания. А еще было бы супер машину купить сразу - что бы навыки не растерялись. Наверно отложу это на следующий год, потому что ни времени, ни тем более денег в этом году мне не отыскать на сие мероприятие.


7. Хочу прочитать хоть одну любую книгу до конца. Начал читать кучу книг и никак не одну не закончу. Интересно почему так!?!? Это кстати меня бесит!)) Надо наверно выбрать одну художественную..... одну английскую.... или две лучше... еще одну английскую техническую.... блин... получается уже 4 книги... ну фиг знает. Хочу читать и прочитать уже эти книги!!)) В этом году! И точка! ))


8. Хочу в зимний период начать заниматься сноубордингом. )) Или как там правильно сказать?!) Кароче, хочу сноуборд. Пока думаю. Пока даже не начал двигаться в том направлении. Однако мне посоветовали отличную школу с неприглядным сайтом. По крайней мере, те кто там занимается - очень рекомендовали. Хотя сказали - сноуборд - это не дешево. И очень не дешево.


9. Хочу в этом году пройти СОЛО НА КЛАВИАТУРЕ. Русский курс. Думаю это реально. Главное находить время.


10. Хочу наконец посвятить уйму времени своему любимому фотоаппарату. Изучить все в теории и на практике. Больше практики! Кто хочет пофоткаться? ))


11. Хочу выучить что-нибудь интересное наизусть. Что-нибудь этакое эксклюзивное.


12. Хочу пойти учиться вот сюда. На Global Management. Однозначно не раньше следующего года. Плюс дорого ппц. Мне никто не хочет подарить на ближайший Новый Год 480000 рублей? Как раз столько и надо. Правда скидку еще обещали в 15%. То что скинут - верну. Может вы все скинитесь? А?? Ну, пожалуйста!! Я готов валяться в ногах и умолять!)) .... если это возымеет действие конечно. ))) Так что это при наличии бабла только на следующий октябрь.


13. Хочу в США. В принципе проблем с этим особенных нет. Собираюсь уже третий год. Думаю уже на следующий точно. Но так как появился п.12 - уже есть сомнения. А еще п.6.... Где бы на все это взять бабла? Может подработку найти. Никто не в курсе, сколько мужская проституция денег приносит? Нет опыта?))))

14. Хочу наконец переехать в отдельную квартиру! Кто не знает - не поверит. Никак не могу этого сделать уже 2 года! Надеюсь, что в ближайшие пару месяцев я все же переберусь. Пожелайте мне все удачи! Обещаю написать отдельный пост в честь своего переезда!

15. Хочу собрать Home Theatre Personal Computer. Заразился этой темой. Прямо у меня горит даже. Думаю что в ближайшее время этим и займусь. Как закончу - с меня пост на эту тему.
16. Сегодня понял, что хочу налопаться чебуреков вкусных. С пивасом. Знаю что больше трех не съем. Но хочу чебуреков!! Но блин... худею... так что придется приурочить поедание на какой-нить день эксклюзивный. Или на какую-нибудь встречу эксклюзивную.... Никто не хочет со мной эксклюзивно встретиться, случайно? )))) А то я знаю где есть эксклюзивные чебуреки.))) Чебуречная "Эксклюзив". )))



17. Хочу еще пива вкусного, вот здесь продающегося: http://www.belfast-pub.ru/ ЗачОтнейшее пиво!!!!


18. Хочу прыгнуть с парашютом (на крыле, имеется ввиду) в тандеме с высоты 3500-4500 метров. Думаю на весну 2011 отнесу сие желание. Как раз не так холодно и схудну к тому времени. Кто со мной за компанию? С видеосъемкой, естественно!))



19. Хочу планшет. Графический. Вот такой: http://wacom.ru/intuos4_wireless.html
Ну или хотя бы такой же, но не беспроводной.


20. А еще хочу вот такой планшет:



но мечты останутся мечтами, так как вот: http://infox.ru/hi-tech/gadget/2010/04/30/Proyekt_Microsoft_Co.phtml
А я так надеялся, так надеялся.... но, к сожалению, отсос петрович))) ждем других решений. iPad - не хочу.

21. Еще хочу вот такой китайский чай "Дянь Хун Мао Фэн". Чай просто супер пупер! Одна чашка и ты бодр и свеж! Проверено! На мне! Я высосал целую банку, между прочим!



Конечно можно еще перечислять про много всего. В том числе хочу счастье, любовь.... но всего не перечислить. Что-то должно само приходить, я думаю.

Буду добавлять сюда важные пункты по необходимости. Следите за обновлением.)))

0 коммент.:

Отправить комментарий

Общее·количество·просмотров·страницы

Ефимов Дмитрий. Технологии Blogger.