Поиск по этому блогу

9 нояб. 2010 г.

1000 - 800 = 93,1

Вот недавно вернулись с братом из бассейна.
Сегодня было отчего-то намного легче плыть. Хотя по прежнему не хватает воздуха. И заливает глаза. Еще когда ездили в Турцию - купили очки для плавания, а теперь их найти не можем (((.
Ну да ладно....

Сегодня я проплыл 1000 метров за 50 минут. Думаю для второго раза вполне сносно. При этом, потеря в весе по сравнению с сегодняшним утром составила 800 грамм. Итоговая цифра на сегодня - 93,1 кг. Надо сгонять мордовские калории. ))) Думаю, что через неделю свободно догоню вес в 91 кг. А может и перегоню. Почему бы, впрочем и нет?!

После того, как мы вялыми телами выползли из раздевалки, нами была замечена женщина, которая продавала кислородные коктейли с разными вкусами: ванильный, шоколадный, смородиновый, фисташковый и проч. Было принято решение испробовать.
Коктейли оказались на удивление вкусными. Пожалуй, это первый кислородный коктейль, который мне понравился. Решили пить регулярно.

Выходя из спорткомплекса у меня промелькнула мысль - почему бы не ходить в бассейн по утрам (до работы)?! А потом свежим, бодрым, вялым ехать на работу. Посмотрел сеансы. Самое ранее - 6:45. "Ээээээх", - подумалось мне...... "Как бы изменить свой график так, что бы не ложиться каждый день под ночь, что бы вставать часов в 6 и через бассейн ехать на работу... как бы было кайфово". Ну ладно.. оставим это...)))

А еще меня посетила мысль удвоить количество посещений бассейна до 2-ух в неделю. Это, впрочем, возможно если четверг так и останется свободным и на вечер не получится организовать большой теннис (что очень хотелось бы) или танцы (все же подумываю заняться ими после Нового Года). Хотя.... у меня же еще понедельник пока свободный.... мммм..... было бы не плохо так:

Понедельник - танцы
Вторник - бассейн
Среда - английский
Четверг - большой теннис или бассейн
Пятница - гуляй/бухай/отдыхай
Суббота/Воскресенье - по ситуации

Ладно... поживем увидим.....

:-)

0 коммент.:

Отправить комментарий

Общее·количество·просмотров·страницы

Ефимов Дмитрий. Технологии Blogger.