Поиск по этому блогу

2 нояб. 2010 г.

Сон с воскресенья на понедельник

Мне приснился странный сон с воскресенья на понедельник.
Я был в каком-то неизвестном мне месте с какими-то неизвестными мне людьми.
По-моему, там даже были дети. Правда, дети лет 10-12.

Какое-то поле небольшое. На таких местах обычно в футбол играют. При том, это поле не совсем что бы для этого подходит. Оно в ряде мест изрыто какими-то небольшими траншеями.
Я перехожу это небольшое поле и вижу двух змей.


Они лежат неподвижно, но при этом они совершенно точно живые. Они относительно не большие. Рядом я вижу двух млекопитающих - что-то типа ящериц.

Так вот это ящероподобное существо посмотрело на меня и зашипело, при этом высунув в мою сторону раздвоенный язык. Через какое-то мгновение я понимаю, что эти ящерицы выглядят как муравьеды.
При том во сне (очень интересно) понимаешь как-то в нескольких измерениях, что ли. То есть видишь сразу два образа в одном (например) и у тебя это не вызывает никаких вопросов. Как будто так и должно быть.

Так вот в следующую секунду я понимаю, что одна из змей захавала одного такого ящеромуравьеда. При том, я даже не успел заметить - когда это произошло.
Если знаете, есть змеи, которые глотают яйца - змеи яйцееды. Вот лучшая иллюстрация, которую мне удалось найти:

Так вот это выглядело примерно так же, только вместо яйца четко прослеживалась фигура муравьеда. То есть змея-ящеромуравьедоед. ))))

Помнится смотрю я на все это и в воздухе повисла какая-то напряженная тишина. Хотя, впрочем, никто ничего и не говорил и звуков никаких не издавал. Только разве что ящерица прошипела один раз.

Дальше я обнаруживаю двух мальчик 10-12 лет, которые стоят и смотрят на меня. И я понимаю, что мне становится как-то неуютно от этой обстановки. Какие-то мальчики с напряженными и чего-то ожидающими взглядами, какие-то змеи, которые тоже чего ждут и едят муравьедов, которые в свою очередь были ящерицами. А еще это поле странное... да и вообще все какое-то неудобное и неуютное.
И тут я понимаю, что нужно валить. Срочно!
Но тут раз... и выключается свет. То есть, сразу без сумерек наступает темнота и нет ни одного источника света.
В долю секунды я ощущаю себя очень не уютно со всей этой компанией, да еще и темноте и понимаю, что валить надо не то что бы срочно, а просто супер срочно!!! И, начинаю бежать в ту сторону, из которой пришел. Бегу совершенно вслепую. Ничего не вижу, ничего не ощущаю. При этом, успеваю перепрыгивать небольшие траншеи, которые по моим предположения были в том или ином месте.

Собственно, дальше я не помню или не снилось больше ничего, но вот такой странный сон.

Я посмотрел сонники:

http://www.sonnik.ru/articles/art1822.html

Сны о змеях предупреждают о зле в различных его проявлениях.


http://www.sonniki.net.ru/miller/ze.html
Сны о змеях - это вообще предупреждение о любых разновидностях и формах зла.

Если приснившиеся Вам змеи примут причудливые очертания, этот сон чреват для Вас бедами, которые, впрочем, развеются, если отнестись к ним безразлично, сохраняя присутствие духа.


http://www.sonnik.ru/articles/art1844.html
Увидеть во сне ящерицу означает, что Вам следует быть готовым к тому, что Ваши враги перейдут в наступление.

http://domsnov.ru/sonnik/muraved.htm
Муравьед – это диковинное животное редко кому снится, но если все же Вам приснился муравьед, то этот сон предсказывает Вам, что у Вас наступит период ностальгии, Вы будете вспоминать прошлое, свой дом, свое детство и Вам будет так сильно хотеть все вернуть назад. Ваше желание понятно, все мечтают вернуться назад в прошлое, хотя бы для того, чтобы исправить ошибки, чтобы сделать то, чего не сделали.

http://felomena.com/all/dreams/m2/malchik/
Мальчик — веселье, хорошо, к прибыли.

Мальчик — отражение незрелого мужского начала. Для мужчины также —отражение внутреннего ребенка.

Мальчик — сон очень благоприятен, он обещает выполнение ваших желаний.

http://junona.org/modules.php?name=Sonnic&pa=word&link=d09fd0bed0bbd0b5
Поле во сне символизирует ваши дела, планы и начинания.

Поле – это ваша судьба. Вспаханное поле – предвестие скорого благосостояния.

Зеленое поле предвещает счастливый период в жизни.

Вспаханное поле - предвестие благосостояния и обретения достойного положения в обществе.

http://prisnilos.net/page-al-temnota.html
Если во сне вы находитесь в темноте или в темном помещении, где недоста­точно света, — это означает, что наяву вы нуждаетесь в поддержке и советах других людей, испытываете чувство без­защитности.


http://junona.org/modules.php?name=Sonnic&pa=word&page=2&link=d0a2d0b5d0bcd0bdd0bed182d0b0
Темноту увидеть — к серьезной болезни.

Если во сне вы находитесь в кромешной тьме и ничего не видите вокруг себя, такой сон означает, что вы нуждаетесь в поддержке и понимании со стороны партнера. Вам не хватает не только секса, вы подсознательно стремитесь сделать ваши отношения более серьезными, но чувствуете, что ваше желание не взаимно.


-------------------------------------------------------------------
Если всему этому поверить, то мне не понятно как теперь присмыкающихся муравьедоподобных ящеров и змей-муравьедоеедов, а так же мальчиков, которые на меня не добро смотрели увязать с полем, на котором выключили свет.

Ппц.))

1 коммент.:

Анонимный комментирует...

VarangaOfficial - препарат варанга от грибка - все, что нужно знать об этом препарате. Воспользовавшись услугами нашего ресурса, вы получите возможность узнать всеисчерпывающую информацию касательно этого натурального лекарственного комплекса. Лично увидеть данные о клиническом тестировании геля, прочитать реальные отзывы пользователей и медицинского персонала. Изучить инструкцию по использованию, прочитать об особенностях и методах работы мази, уяснить, в чем заключаются особенности работы крема Варанга, где нужно покупать сертифицированный, оригинальный препарат и, как избежать покупки подделки. Мы тщательно проверяем публикуемые данные. Предоставляем нашим пользователям сведения, которые были взяты исключительно из достоверных источников. Если вы обнаружили у себя признаки развития грибка или уже довольно продолжительное время, без ощутимых результатов стараетесь избавиться от этого коварного, неприятного недуга, у нас на сайте вы найдете простой и быстрый способ решения проблемы. Приобщайтесь и живите полноценной, здоровой жизнью. Теперь все ответы можно отыскать на одном сайте.

Отправить комментарий

Общее·количество·просмотров·страницы

Ефимов Дмитрий. Технологии Blogger.