Поиск по этому блогу

7 окт. 2013 г.

Голос уже не тот ((



Как известно, проект "Голос" достаточно классный проект. Мы начали смотреть его еще когда он только появился в первый раз на экранах. Вообще, я крайне люблю когда поют "в живую" и мечтал сам уметь петь. Но... к этому так и не пришел.
Первый "Голос" был реально потрясный! Так люди офигительно поют! Просто что-то невероятное! С каждой новой недели ждали пятницу, что бы собраться около телевизора. Потом еще раз пересматривали некоторые выступления.
Что же сейчас......... Сейчас вторая часть и почти уже набраны все участники в команды, но с первых же серий проекта уже было понятно, что все испортилось.
Очевидно, что начали брать совершенно недостойных исполнителей. Через один - все знакомые кого-то и их откуда-то уже знают. Некоторые, кто нормально поет - вообще не берут. Вот в прошлый раз выстапала девушка с арфой - сказали что она должна была чем-то удивить!?!?! О_О
В общем, есть четкое ощущение, что уже папики начали проплаты за талантливых деток. И если в первом "Голосе" было четкое ощущение, что все взаправду, то в этом лично у меня четкое ощущение, что все внезаправду.
Больше всех раздражает Билан, который периодически так наигранно радуется. А особенно было какое-то выступление и кто-то выступил ну реально ни о чем. Так тот встал, давай хлопать, хвалить... все молчат - смотрят на него..... ппц... кароче он сам наверно понял что лоханулся и это типа реабилитация была такая)))))).

Почему интересно во всем качество со времен портится?!??! ((((((

0 коммент.:

Отправить комментарий

Общее·количество·просмотров·страницы

Ефимов Дмитрий. Технологии Blogger.