Поиск по этому блогу

10 окт. 2010 г.

Вечер удался на славу

   Вчера был обычный день и вечером мы с Женей собирались пойти в боулинг.
   "Планета Боулинг" находится в гостинице "Измайловская" корпус "Дельта-Гамма".
   Подтянулись к 19 часам, переодели обувь, заказали пиво и начали играть. За три часа катания шаров и проиграл 4 раза и выиграл два, соответственно. Все меня как-то влево косило и я от этого не всегда попадал, к сожалению.
   За три часа успели обсудить дела насущные, обговорить новости, подумать о поездке в другой город в ближайшее время и выпить 4 литра литра пива на двоих, закусывая при этом 390-рублевой пиццей (она того не стоит), арахисом и чипсойдами. Время кончилось! Аривидерчи!

   Вечер было решено продолжить в сауне. Я предварительно забронировал ее на 23 часа (на 2 часа) на Курской. ул. Казакова, д.8а.

   Как мы потом поняли, там 2 сауны: за 1100 р./час и за 1200 р./час.
   Изначально я бронировал за 1100 р./час, но когда приехали, нам сказали что вышел казус: в сауне за 1100 отдыхала компания девушек, в сауне за 1200 отдыхала компания ребят. В какой-то момент они познакомились и решили объединиться в одной сауне. И они решили это сделать как раз в той, которую я забронировал. Соответственно за 1200 оказалась свободной. Ну мы туда и забурились.
   Эта сауна примечательна тем, что там есть услуги банщика и разрешено использовать веники. Стоимость банщика - 800 р., стоимость веника - 400 р. Банщика, соответственно, решили не брать, а вот веник - несомненно был куплен немедленно. ))
В итоге, за 2 часа сауны, комплекты белья (шапочка, тапки, полотенце, простыня), дубовый веник и два пива было авансом уплочено 3750 р.

   Итак, что могу сказать про сауну:

1. Достаточно много места. На этой странице указано, что вместимость до 20 человек. Ну.... в общем я бы так не сказал. 10 - пожалуй это предел. 20 - они загнули. Это был бы перебор.
Для двоих места немного многовато, наверно. На мой взгляд, идеально там вписалась бы компания из 4-6 человек.

2. Заходим в сауну, видим примерно это:


   Эти диванчики офигительно удобные! Если не разу не возлеживал на них раньше, то сложно представить насколько они кайфовые!!

3. Как видно на картинке выше - есть две двери. Там где красный свет - это комната для секс утех. Мне запомнилось, что там было все красных тонах. Не плохо.

4. Проходим в дверь по прямой и попадаем в помещение с бассейном, диванами и столом.


   Как я уже и говорил - 20 человек вместить будет проблематично.

   Бассейн со слегка прохладной водой. После парилки - самое то. Можно мне поверить на слово. Особенно, после парилки с веником.))))

5. Идем дальше, поворачиваем налево и видим душ.

6. Идем прямо, наблюдаем комнату "WC".

7. Далее - парилка.

   Про парилку могу сказать, что она вполне достойная. Воздух в ней влажный и насыщенный. Запах распаренных дубовых листьев придавал свои дополнительные ароматы. В общем, для отдыха хорошее место!!

    Отлично отдохнули и попарились! Чуть позже нашли пузырьки с мятой и эвкалиптом. Жидкость была немедленно добавлена в черпак с водой (пол крышечки) и вылита на угли. Супер!!

   В общем, мы остались довольны!

   После того, как мы распаренные и веселые вышли из сауны (это было где-то 1:20 по МСК) Женя вспомнил, что где-то тут не далеко есть клуб "Дискотека 80-х". И предложил туда метнуться. Ну хотя бы просто зайти и посмотреть как и что. Я сначала было немного засомневался - стоит ли. Так как не любитель вообще ночных гуляний данного характера. Кроме того, подумал о загубленном воскресенье. Однако, не слова по этому поводу я не сказал. Клуб оказался не далеко. Правда мы пришли не к тому клубу, о котором думал Женя. Этот клуб называется "Концерт". Это подвальное помещение приемлемых размеров.
На входе пафосные охранники. Никакого фейс или дресс-контроля нет. Ну, может фейс-контроль и есть... ну типа, если бы я приполз в говно пьяный - наверно бы меня не пустили. А так, мы выглядели вполне нормально и, подержав нас пару минут - разрешили проходить. Спускаемся, сдаем верхнюю одежду. Видно, что одежды очень много, а следовательно и людей. Пришлось постоять в очереди, так как номерки кончились.
Вход для мужчин платный - 500 р.

   Заходим.... О, Боже! Такого я еще не видел! Яблоку упасть вообще негде. Людей просто дохренища. Я сразу почему-то вспомнил ту историю про "Хромую Лошадь" и подумал о том, что если тут начнет что-то гореть, то жертв будет больше. Выбежать отсюда точно никто не успеет.
... кругом одна молодежь, естественно. Музыка - попса. Мы потянулись к барной стойке. Женя долго думал чего заказать - в итоге остановился на двух "Лонг Айлендах" и пачке сигарет "КЕНТ". Сложно представить, но за это пришлось заплатить 1150 р. Пыпэц!!! Че за цены!! Я в шоке!!! И самое печальное было в том, что коктейль, который должен был оправдать свое название свои вкусом и быть уж никак не хуже своих одноименцев во Фрйдисе или подобных заведениях - своего названия не оправдал и оказался полным унылым говном. =( Да еще за такие баблосы. =(

   Кстати, как мы только зашли, я понял что начал испытывать новые ощущения, которые не испытывал никогда прежде. А именно - у меня на голове шевелились волосы в такт музыки. Я просто был в недоумении. ))))))))

   Мы пошли искать место где можно было стоять и никому не мешать. Встали около диджейской рубки (если конечно это можно назвать рубкой) и тянули коктейли, смотрели по сторонам. Сначала я никак не мог понять того, что происходит вокруг. Я вообще, не был ни разу в таких клубах и просто было бы сложно представить эту картину раньше.
   Например, на загородке диджейской рубки было выставлено куча стаканов, банок и прочего мусора. Это как-то убирали периодически, но меньше их не становилось. Где-то можно было увидеть столики, за которыми кто-то сидел и пил... ну может быть еще что-то ел. Правда за массами танцующих людей, столики терялись.)))) Музыка, как я уже сказал - была гопническая. Наши русские исполнители (в основном) исполняли из динамиков свои музыкально-вокальные шедевры. Кого там только не ставили: Демо, Верус, Лепс, Алегрова, Ленинград.....
   Я смотрел на все это с непониманием и даже, я бы сказал, с неосознанием. Все танцевали там где встали в самом начале. Девушки в основном с сумочками на перевес или просто держали их в руке/под рукой. При том, в другой руке был коктейль, пиво или сигарета. Ну как-то вот так....
....... В какой-то момент я вдруг понял, что мне что-то в этом все-таки нравится и что раз мы сюда пришли - нужно танцевать. Вай нот? )))))
   Я начал делать подвижки в данном направлении, как было видно - Женя не разделял моего стремления, так как ему больше хотелось опустить куда-нибудь свою задницу.
   Наконец я допил дебильный коктейль и начал жечь танцпол. Хотя, то место где мы стояли - танцполом было назвать нельзя, так как это было проходное место. А сам танпол был несколько дальше и был бесперспективно занят денсирующими. Как оказалось позже, то место, где мы стояли - было самым отличным! Там лучше всего была слышна музыка. Там было места больше где либо еще. А еще, в это проходе периодически появлялись девушки, которые начинали выписывать пируэты около стен. Хочу сказать, что подобное зрелище останавливает сознание мужской части общества. Кароче, у нас оказалось самое каширное место!
   Женя познакомился с какой-то девушкой. Я как-то не нашел кандидаток для знакомства, хотя все были исключительно красивы и восхитительны... по крайней мере, в темноте это казалось именно так.....)))))))))))))
    Посмотрев некоторое время по сторонам, я понял что наверно в этой жизни к своим 27 годам я чего не знаю. Я наверно что-то упустил. И, по-скольку, Женя значительно больший тусовщик, нежели я, я с некоторой осторожностью и желанием показать некоторое удивление спросил его: "Женя, скажи, а вот они (девушки).... они в реальной будничной/домашней жизни тоже все такие раскрепощенные? Такие все сексуальные и желанные? Ты посмотри на них - тут чуть ли не каждая первая - богиня секса, любви, страсти и соблазна! Жень, мне кажется что это не так нихрена....." Ну, впрочем, Женин ответ был очевиден. И я мог даже и не спрашивать - просто мне нужно было с кем-то разделить свое удивление.







Отступление.
Девушки! Ну вот действительно - вы же в реальных отношениях вообще не такие. Где ваша инициатива? Где ваша умопомрачительная сексуальность и раскрепощенность? Где ваше стремление быть богинями?? Я не понимаю....




   Ну так вот.... пробыли мы там не долго. Я жег как мог - втянулся окончательно. Потом неожиданно получил поцелуй в щеку от какой-то девушки. Эх... давно меня девушки не целовали. Мне понравилось. Но я лишь улыбнулся ей пару раз и этим ограничил наше дальнейшее общение.

   Еще полчаса (может больше) и мы срулили. Выйдя из данного заведения я понял, что оглох на процентов 80 и охрип процентов на 50. Конечно это еще больше из того, что мы предварительно распарили свои тела в сауне.

   Поймали тачилу. Условие - максимум триста рублей и я покатился домой. С удивлением для себя самого я обнаружил, что дэнс-клуб находится не то что бы в непосредственной близости от моего дома, а ближе было бы, если бы только от него была прямая дорога до ПМЖ. Пару поворотов, в общем, километров 15 и я дома. В 4:12 я завалил домой. Душ, попил водички и в 4:32 я занырнул в кровать.

   Засыпал наверно минут 40 от полученных эмоций (наверно после поцелуя, хахахахаха). Проснулся в час. Бодрячком! Отличное настроение. Выспался.

   Итак, подводя итоги прожитой ночи, хочу выразить благодарность Евгению за его "легкость на подъем". Женя!! Ты растешь в моих глазах! ))) Предлагю поставить сауны/дэнс-клубы на постоянный потоковый конвейер. То есть стабильно 2 раза в месяц, но не менее одного!! Я впечатлен!

   А еще всем остальным (без исключений), кто сейчас прочитал эту статью я предлагаю организовать шумную веселую и замечательную компанию. Предлагаю развалить стереотипы домашних мальчиков и девочек и отрываться по полной в развлекательных учреждениях (хотя бы изредка).
Кто за?


   А вот однотипная подборочка видеотрансляций из клуба. То место,  которое  я снимал - было единственным, которое воспринимал мой телефон.

Музыкаааааа нас связала.... Тайною нааааашей стала..... Всем уговорам твержу я в ответ - нас не разлучат нет.... неееееееееееет......

Я ждала тебя, так ждала... ты был мечтою моей хрустальноюююю.... угнала тебя угналаааа, ну и что же тут криминальногоооооо?!?!?!?!...........

 Тооооооолько рюмка водки на столееее....

Хали гали, пара трупер.... нам с тобою было супер...........

Крошка моя, я по тебе скучааааааааааааю, но от тебя, письма не паааааааалучаю..........


Надо отметить, что я не поклонник нашей замечательной российской эстрады. Кроме того, можно очень много композицей назвать галимой попсой. Но как это не странно, данная музыка (пусть даже еще школьного времени) очень подходит для таких мероприятий. То есть она просто больше чем даже просто в тему!!! Например, если ходить только там, где электро крутят - то это очень грузит. Начинаешь уставать, голова начинает болеть. А это не грузит - очень супер!! Всем исключительно рекомендую!

!!!ВЕЧЕР УДАЛСЯ НА СЛАВУ!!!

9 окт. 2010 г.

Трудоголики и те, кому все похеру

 Трудоголики – это уникальная и неотъемлемая часть персонала, которая всегда была, есть и будет. Это люди, которые готовы работать, работать и работать… Когда они видят цель (часто виртуальную), наверно ничего не может остановить таких людей, что бы они не работали.
Например, при социализме к труду было немного другое отношение, нежели сейчас, в современности. Тогда труд уважался больше. Был в большем почете. Пропагандировалась сама идея того, что нужно трудиться! Колоссальное количество соотечественников работало за идею. Просто за идею. Сейчас наверно себе это сложно представить.
С другой стороны, нет нации только трудоголиков или нации лентяев. То есть не может быть такого, что во Франции все батрачат с утра до вечера не покладая рук, а в Германии целыми днями все пьют пиво и едят копченые колбаски. Всегда есть какой-то процент людей, которые очень фанатично относятся к своей работе. Такие сотрудники очень важны работодателю! Если посмотреть сегодня на нашу российскую действительность, то можно, положа руку на сердце честно обрисовать ситуацию, которая присутствует наверно везде (берусь говорить только за коммерческий сектор). А что же происходит? А ничего не происходит. Всегда есть люди, которые, как говориться, сидят на жопе ровно. Это означает примерно следующее – человек получает достаточно большие деньги, а ничего не делает. Или делает на пятую часть той з/п, которую ему выплачивает работодатель. Или и того меньше… Думаю со мной многие согласятся. В каждом офисе есть такие люди. И это перкос коммерческих учреждений.
Я вот тут подумал, было бы здорово, если бы все в фирме работали с полной отдачей. Наверно развитие фирмы шло бы семимильными шагами. Я вот просто не представляю себе компанию, в которой работают одни трудоголики. Ну, или большая часть. Интересно, есть такие компании?
Каждый сотрудник наверно почти всегда считает себя недооцененным работодателем, а порой и своими коллегами. Это нормально. Человек всегда хочет большего.
Правда, не окунаясь особенно в дисциплину «Управление человеческими ресурсами», а ориентируясь больше на собственный опыт и наблюдения, разделил бы трудоголиков на 3 типа:

1.    Спокойные трудоголики – это люди, которые преданы работе на все 100 тысяч процентов. Их устраивает оплата и их устраивает стабильность. Задачи приходят, выполняются, уходят. Приходят новые... и так по кругу. Это, как правило, флегматичные люди. Они спокойны и уравновешены. Очень вряд ли они экстраверты, например. Люди развиваются чисто для себя или же потому, что так нужно компании, но особенно не бегут вперед паровоза. Не рвутся за знаниями и перспективами.
Принцип примерно такой: «Давайте решать задачи, по мере их поступления».

Такой тип людей – идеальные исполнители. Они практически беспрекословно выполняют работу и вполне лояльны по отношению к работодателю.
... А вот... они еще в отпуск не ходят... совсем..... почти никогда....

2.    Трудоголики с активной жизненной позицией – это люди, которые любят работать. Любят порядок. Любят прозрачность и понимание в делах. Они стремятся улучшить, сделать интереснее, проще (хотя бывает получается сложнее), вседоступным, используемым, востребованным…
Такие люди, готовы сворачивать горы ради достижения цели и выполнения поставленной задачи, например. Конечно, они экстравертны. Они являются источником неугасаемой энергии. Они готовы приносить в жертву свои интересы, свое личное время в пользу компании. Они преданы работодателю. Их лояльность достаточно высока. Они честны и бескорыстны.
Один важный минус – они видят чуть ли не в каждой задаче какую-то мега-цель! Задачи очень часто возводятся в более высокий ранг, чем это требуется. И такой сотрудник пытается выполнить ту или иную задачу с 300-процентным качеством.
Нельзя назвать такого сотрудника идеальным работником, но таким сотрудником нужно уметь правильно управлять. В таком случае эффекта будет еще больше. Нужно найти правильные подходы в мотивации.

3.    Трудоголики, которых все достало – это, пожалуй, тип, который формируется исключительно из второго типа.
Это люди, которые имеют все тот же огромный потенциал, но они выросли. Они выросли в своем понимании окружающей обстановки. Они сидели в скорлупе и работали, работали, работали… Она не замечали того, что давно заметили люди, которые «сидят на жопе ровно»… Но они пришли к этому позже. Они позже пришли к пониманию того, что никому ничего не нужно! Это бесконечно грустная истина.
Будучи трудоголиком такого плана, ты понимаешь, что вот за плечами годы работы. Столько всего сделано. А ты недооценен. И тут тебя вроде бы увидели и ценят, но ты понимаешь, что достоин большего. Ты уже вырос. Ты стремился все это время к тому, что бы расти так же вместе с компанией, образовывать и наставлять кого-то. Ты тоже хотел перспектив, карьеры, денег. Ты не алчен до этого. Но считаешь, что каждый должен получать именно столько, сколько он заслуживает. Разве нет? Или уровень твой з/п зависит исключительно от твоей самооценки? А как же демотивирующий эффект от зарплаты, которая завышена? Скажете, что такого не бывает? Еще как бывает!!!
А кроме недооценки ты понимаешь также, что все,  что ты делал – никому особенно и не нужно. Ты работал эти годы просто для сотрясания воздуха. И приходит понимание того, что потрачено колоссальное количество нервов, эмоций, времени… а если бы не быть таким… а быть другим – «сидеть на жопе ровно». Эти годы можно было заниматься совсем другим! Повышать свои знания. Строить отношения, семью. Быть чаще рядом с близкими и друзьями. Искать новые увлечения и хобби. Развиваться. Заниматься спортом, путешествовать…Использовать компанию для своих целей, нужд, стремлений.... Использовать компанию, как перевалочный пункт для достижения чего-то действительно стоящего и грандиозного!!! Или я говорю хрень? Или все работают, а от их работы получается эффект?!? Да нет же конечно.... посмотрите, посмотрите вокруг себя.... вы увидите горы бесполезных сотрудников, совершенно не оптимизированную структуру, "раздутый" штат, кучу ничего не делающих руководителей. Простые вопросы согласовываются месяцами целыми департаментами. На это тратятся часы ежедневных переговоров. Как известно, не одно совещание никогда не родило какой-то высокой и великолепной идеи, но правда помогло избежать многих никчемных и дурацких, но все же.... мы тратим время впустую, сотрясаем воздух... Это разве работа?? А что творится в государственных учреждениях?....

..................А что сейчас? А сейчас за плечами годы никому не нужной работы… Да, это конечно нужно тебе. Ты умеешь это! Ты специалист! Ты разбираешься теперь! Ты прошел все круги ада, что бы докопаться до сути! Ты молодец! И все-равно грустно… оттого, что целью было сделать что-то для других, принести что-то в общество, помочь…
И тогда, когда у таких людей всецело открываются глаза на окружающую среду тех, кому все пофигу (руководители, директора, топ-менеджеры) и тех, кому все пофигу вдвойне (сотрудники) – они начинают мыслить по-другому. Они начинают требовать! Открыто говорить о том, что лишнюю работу и, работу, которая не входит в их обязанности – они выполнять не будут. Либо называют стоимость услуг. И эти люди не бояться чего-то. Они открыто говорят о проблемах и порой не стесняются в выражениях своих эмоций.
Такие люди демотивированны. И очень сильно! Они теряют всяческую веру в работодателя и, точнее, они больше даже не рассчитывают на что-то от работодателя. Лояльность резко снижается. Они занимают оборонительную позицию с элементами нападения.
Они определяют такую позицию - что им нечего терять. Все что нужно - они уже приобрели для себя. И, компания, вроде что-то дает... тащит за тобой что-то... где-то дополняет.... а уже относишься к этому иначе... с головой. Ты уже не открыт. Само руководство закрыло тебя от себя! Руководство, которое применяло к тебе свои непрофессиональные качества и не разменивалось на твою мотивацию, не растило тебя как специалиста/профессионала/управленца.... не растила для себя. Не считала нужным вкладывать, что бы получить еще больший эффект. Не выстраивала стратегию роста персонала, а значит и компании. А значит и бизнеса. Руководство, которое имеет позицию: "Нет незаменимых людей, есть не замененные". Руководство, которое скептически относится к твоим проблемам и улыбаясь дает намек на то, что ты все несколько утрируешь и преувеличиваешь.... в общем мне грустно... мне грустно что наша российская действительность такова.

В трудоголизме и альтруизме по сути нет ничего плохого. Человек все равно развивается. С ним есть о чем поговорить, ему есть что предложить. Это всяко лучше, чем быть тем, которого кроме как "быдло" никак и не назовешь, потому что ему ничего не надо.... зарплата идет и он варится в своем болоте..........

Накипело......... за годы........ (а вообще у меня сегодня очень хорошее настроение =)))

Чистка лица (ужасный ужас)

   Сегодня (точнее уже вчера) после работы я подвергался насилию со стороны косметолога!! Второй раз в жизни пошел делать чистку лица. Первый раз был, кажется, в конце прошлого года. Тогда для меня это было 2 часа ужаса, мучения и боли! Это было просто невыносимо! Но я терпел. У меня скрипели зубы, краснели глаза, лились слезы, но я, собрав всю волю в кулак - терпел.

....Когда же все было закончено я недоумевал - как такое могут терпеть женщины?!?!? Это просто невыносимо больно!

   Что делает косметолог? Он/она выдавливает все прыщики на лице. Выдавливает все из пор носа. Выковыривает специальной иглой все черные точки и жировики. Ну естественно, все дезинфицируется, делаются маски и проч....

   Самые "больные" зоны - это около глаз, около висков и нос (!!!) соответственно!!

   Сейчас я решился на данную процедуру только потому что мое лицо снова немного запаршивело. Не знаю, когда было больней - в этот раз или в прошлый.... Но процедура далеко не из приятных!

   Девушки, я искренне восторгаюсь вами за то, что вы терпите такие муки ради того, что бы быть красивыми и привлекательными!

8 окт. 2010 г.

Дуэль. Душевный видеоролик.)))

Что я хочу

1. Свободно общаться на английском языке. А так же свободно писать. Ну и понимать что говорят - это как само собой разумеющееся. Думаю что это придет как раз тогда, когда буду свободно владеть устной и письменной речью. Хочу открывать любую художественную или ИТ-литературу и без труда понимать все там изложенное.


2. Хочу похудеть. До 85 кг. Не знаю нужно ли мне до 85-ти именно. Может остановиться на 90.... не знаю пока. Если в 90 будет клонить от ветра - наверно остановлюсь. А так все же цель - 85! Сейчас у меня 96! Продолжаю в том же ритме! )

3. Хочу заниматься танцами! Электро Денс. Раньше ходил. Пару месяцев. Потом перестал. Времени/денег не осталось. Желание может быть пропало еще... ездить на другой конец города... Кароче хочу танцы!! Этот пункт ставлю в зависимость от второго. Похудею - пойду. Думаю пойти с нового года.


4. Хочу заняться большим теннисом. Ходил бы с братом один раз в неделю. Пока думаю как и куда. Не сделал ни одного шага в данном направлении. Но хочу очень.


5. Хочу плавать в бассейне. Опять же шагов не было в ту сторону. Думаю совместить с п.4. Ну или по крайней мере подумать как совместить. Проблем с бассейном вообще никаких. Но я только пожалуй и говорю о том что проблем нет и никак до дела не дойду..... Надо дойти.


6. Хочу сдать на права. Думал в этом году, но думаю что не получится. На это надо много времени и желания. А еще было бы супер машину купить сразу - что бы навыки не растерялись. Наверно отложу это на следующий год, потому что ни времени, ни тем более денег в этом году мне не отыскать на сие мероприятие.


7. Хочу прочитать хоть одну любую книгу до конца. Начал читать кучу книг и никак не одну не закончу. Интересно почему так!?!? Это кстати меня бесит!)) Надо наверно выбрать одну художественную..... одну английскую.... или две лучше... еще одну английскую техническую.... блин... получается уже 4 книги... ну фиг знает. Хочу читать и прочитать уже эти книги!!)) В этом году! И точка! ))


8. Хочу в зимний период начать заниматься сноубордингом. )) Или как там правильно сказать?!) Кароче, хочу сноуборд. Пока думаю. Пока даже не начал двигаться в том направлении. Однако мне посоветовали отличную школу с неприглядным сайтом. По крайней мере, те кто там занимается - очень рекомендовали. Хотя сказали - сноуборд - это не дешево. И очень не дешево.


9. Хочу в этом году пройти СОЛО НА КЛАВИАТУРЕ. Русский курс. Думаю это реально. Главное находить время.


10. Хочу наконец посвятить уйму времени своему любимому фотоаппарату. Изучить все в теории и на практике. Больше практики! Кто хочет пофоткаться? ))


11. Хочу выучить что-нибудь интересное наизусть. Что-нибудь этакое эксклюзивное.


12. Хочу пойти учиться вот сюда. На Global Management. Однозначно не раньше следующего года. Плюс дорого ппц. Мне никто не хочет подарить на ближайший Новый Год 480000 рублей? Как раз столько и надо. Правда скидку еще обещали в 15%. То что скинут - верну. Может вы все скинитесь? А?? Ну, пожалуйста!! Я готов валяться в ногах и умолять!)) .... если это возымеет действие конечно. ))) Так что это при наличии бабла только на следующий октябрь.


13. Хочу в США. В принципе проблем с этим особенных нет. Собираюсь уже третий год. Думаю уже на следующий точно. Но так как появился п.12 - уже есть сомнения. А еще п.6.... Где бы на все это взять бабла? Может подработку найти. Никто не в курсе, сколько мужская проституция денег приносит? Нет опыта?))))

14. Хочу наконец переехать в отдельную квартиру! Кто не знает - не поверит. Никак не могу этого сделать уже 2 года! Надеюсь, что в ближайшие пару месяцев я все же переберусь. Пожелайте мне все удачи! Обещаю написать отдельный пост в честь своего переезда!

15. Хочу собрать Home Theatre Personal Computer. Заразился этой темой. Прямо у меня горит даже. Думаю что в ближайшее время этим и займусь. Как закончу - с меня пост на эту тему.
16. Сегодня понял, что хочу налопаться чебуреков вкусных. С пивасом. Знаю что больше трех не съем. Но хочу чебуреков!! Но блин... худею... так что придется приурочить поедание на какой-нить день эксклюзивный. Или на какую-нибудь встречу эксклюзивную.... Никто не хочет со мной эксклюзивно встретиться, случайно? )))) А то я знаю где есть эксклюзивные чебуреки.))) Чебуречная "Эксклюзив". )))



17. Хочу еще пива вкусного, вот здесь продающегося: http://www.belfast-pub.ru/ ЗачОтнейшее пиво!!!!


18. Хочу прыгнуть с парашютом (на крыле, имеется ввиду) в тандеме с высоты 3500-4500 метров. Думаю на весну 2011 отнесу сие желание. Как раз не так холодно и схудну к тому времени. Кто со мной за компанию? С видеосъемкой, естественно!))



19. Хочу планшет. Графический. Вот такой: http://wacom.ru/intuos4_wireless.html
Ну или хотя бы такой же, но не беспроводной.


20. А еще хочу вот такой планшет:



но мечты останутся мечтами, так как вот: http://infox.ru/hi-tech/gadget/2010/04/30/Proyekt_Microsoft_Co.phtml
А я так надеялся, так надеялся.... но, к сожалению, отсос петрович))) ждем других решений. iPad - не хочу.

21. Еще хочу вот такой китайский чай "Дянь Хун Мао Фэн". Чай просто супер пупер! Одна чашка и ты бодр и свеж! Проверено! На мне! Я высосал целую банку, между прочим!



Конечно можно еще перечислять про много всего. В том числе хочу счастье, любовь.... но всего не перечислить. Что-то должно само приходить, я думаю.

Буду добавлять сюда важные пункты по необходимости. Следите за обновлением.)))

5 окт. 2010 г.

Мысли вслух............


Я очень сильно устал. В моей жизни начался какой-то период, в котором работа валится как листья осенью и что-то эта осень никак не проходит. :( И грусть какая-то и суета. Я стараюсь быть позитивным, но внутренняя составляющая меня от этого не меняется. Почему-то нет того, что меня зажигает. Я с каждым днем становлюсь все более закрытым… Может так не кажется… Но все же так! Я становлюсь закрытым для себя самого! Меня просто все тихонько убивает. Работа, личная жизнь, разнообразная монотонность. Кругом одно и то же.

Я стремлюсь к перспективам – делать больше пока что нечего. Работаю над ними. И снова работаю. Учусь, опять же… Встречаю разных людей. Они почему-то в большинстве оказываются дебилами. Какими-то странными, в общем. Хотя, может быть я не правильно оцениваю окружающих теперь? Может я просто привередлив или избыточно критичен? Да нет… дебилы. Почему-то этих людей стало больше вокруг меня… ((( Это грустно.

А еще…. Что-то я хотел написать….. а ну да… я последнее время разочаровываюсь в людях. В тех людях, которые меня окружают. Которые мне давно и очень давно знакомы. Люди, которые близки к моей семье… они меня просто вынуждают думать о них плохо. В чем же проблема? Может проблема все-таки во мне? Может быть, я излишне доверчив и добр?
Мне кажется, меня все грызет потихоньку. Со всех сторон. Почему же? Что же нужно изменить…
Не то что бы депрессивный настрой, но просто как-то тяжело на душе. Может просто достаточно что-то изменить? Но что? Работу? Ну вариант, но чем заниматься? Я же не могу пойти продажником или бухгалтером – я в этом вообще ничего не понимаю. Досуг какой-то организовать. Я все танцами думаю заняться вновь…. Ну это да… Это я ща похудею. Не много осталось. Займусь тогда…

Люди… может люди причина моего настроения? Со многими давно не контачили. Забыли друг друга. С кем-то вообще перестал общаться. Может поднять старые/забытые/разрушенные контакты?! Может это добавит мне какого-то движения?...
Может просто уехать в другую страну? На ПМЖ. Ну а чего? Начать новую жизнь…. Другие люди, другие правила жизни… Все новое. Нет. Я не готов к этому пока что. Да и не одному ехать надо. Надо с кем-то. С кем-то лучше. Всегда ощущается поддержка. А если это девушка или жена – так вообще лучше не придумаешь. Или я ошибаюсь…. Не знаю, в общем….

Устал я. Надоело все до бесконечности. Не могу больше…………….

1 окт. 2010 г.

Чему учат в ВУЗах. Ситуация с образованием в РФ

Лично я готов подписаться под каждым словом в этом репортаже!

Общее·количество·просмотров·страницы

Ефимов Дмитрий. Технологии Blogger.