Поиск по этому блогу
30 июн. 2010 г.
29 июн. 2010 г.
I think - it's possible! 01:10
Периодически задаешься вопросами: Что не так в твоей жизни? Что не устраивает? Что бы ты хотел изменить?
На ум приходит много чего... Тут начинаешь понимать, что раз задаешься такими вопросами, то что-то не в порядке - на работе, в семье, в личных отношениях, в учебе или еще в чем-то.. в чем-то том, в чем хочешь что-то изменить.
Сейчас на ум приходит только работа... надо что-то менять в работе, I think.
I think - it's possible!
СОЛО-Воскрешение 00:50
О! Заработала! =))
Ну вот.. только спать собрался. А всего-то решил в созданное предыдущее сообщение скриншотик добавить с ошибкой. А то потом начнутся разговоры... мол лукавит, решил соскочить..... =))
Ну вот.. только спать собрался. А всего-то решил в созданное предыдущее сообщение скриншотик добавить с ошибкой. А то потом начнутся разговоры... мол лукавит, решил соскочить..... =))
СОЛО-Смерть 00:48
В общем как оно обычно и бывает, когда решишься уже наконец на очередной подвиг, что-то обязательно происходит, что непременно тебе не дает осуществить этот самый подвиг.
Так, собственно, вот.... дошел я в "Соло на клавиатуре" до задания 22.1. Вчера на ночь стучал-стучал клавишами, да так и не осилил заданице. Все от того, что оно сложненьким оказалось. Пальцы рук в час ночи уже как-то не были так гибки, как несколькими часами раньше и, видимо желая вздремнуть, отказывались быть покорными.
Но сегодняшняя проблема меня непременно расстроила. =(( СОЛО закрывается с ошибкой! =((
Как жить? ((
Так, собственно, вот.... дошел я в "Соло на клавиатуре" до задания 22.1. Вчера на ночь стучал-стучал клавишами, да так и не осилил заданице. Все от того, что оно сложненьким оказалось. Пальцы рук в час ночи уже как-то не были так гибки, как несколькими часами раньше и, видимо желая вздремнуть, отказывались быть покорными.
Но сегодняшняя проблема меня непременно расстроила. =(( СОЛО закрывается с ошибкой! =((
Как жить? ((
27 июн. 2010 г.
1/5 СОЛО-успеха 01:16
Итак, пятая часть преодолена. Позади 20 упражнений. Сейчас занимаюсь вообще редко, так как много встреч. Вторую неделю не вылезаю из гулянок!
Слушайте все: ХВАТИТ МНЕ ПРЕДЛАГАТЬ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК КАК МЫ УЖЕ НЕ ВИДЕЛИСЬ СТО ЛЕТ! СЛЫШИТЕ?? ХВАТИТ! Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ
Так вот.... 20 упражнений позади. Впереди еще 80. Так как эти двадцать пришлись на ту пору времени, когда я абсолютно кругом занят, я устраиваю себе допгеморрой - параллельно прохожу уже пройденные задания. Вот только что набирал ФЫВА. )) Следующий по списку ОЛДЖ. Но это уже в следующий раз. =)) Собственно делаю это затем, что бы вспомнить пальцами что и где и прийти к прошлому ритму. Кстати получается (!) - прошлые задания проходятся быстрее, чем до того и с лучшим результатом по скорости.
ИТАК, 20/100... то ли еще будет.
26 июн. 2010 г.
Хочу кашу!!! 22:31
Я вдруг понял что соскучился по кашам. В детстве не любил ничего кроме пшенной с изюмом и гречки (размазня) - такую гречку дают в школе, например. Стал старше - начал есть все каши (ну кроме манной и тыквенной, соответственно...... бееееееееееееееееее((( ) в 2000 году начал даже перловку есть. Вкусно между прочим. Правда одно условие - она должна готовиться в большом чане. Тогда каждое зернышко распаривается. Потом накладываешь эту кашу в тарелку - сверху кильку в томате и ммммммммммммм.... вкуснотища!
Но все же пшенная с изюмом - нет ничего вкуснее в этой жизни!!
Думаю начать вместо бутеров по утрам есть каши! На эту мысль меня навел друг - Денис.
Хм... а почему бы нет?!? Только не в пакетиках, естественно.
Общее·количество·просмотров·страницы
Ефимов Дмитрий. Технологии Blogger.



