Сегодня с братом первый раз пошли в бассейн в Спорткомплекс АЗЛК.
Вернулись как две дохлые селедки. Все силы ушли.
Но нам понравилось. В следующий вторник повторим. =)
Поиск по этому блогу
2 нояб. 2010 г.
Сон с воскресенья на понедельник 00:25
Мне приснился странный сон с воскресенья на понедельник.
Я был в каком-то неизвестном мне месте с какими-то неизвестными мне людьми.
По-моему, там даже были дети. Правда, дети лет 10-12.
Какое-то поле небольшое. На таких местах обычно в футбол играют. При том, это поле не совсем что бы для этого подходит. Оно в ряде мест изрыто какими-то небольшими траншеями.
Я перехожу это небольшое поле и вижу двух змей.
Они лежат неподвижно, но при этом они совершенно точно живые. Они относительно не большие. Рядом я вижу двух млекопитающих - что-то типа ящериц.
Так вот это ящероподобное существо посмотрело на меня и зашипело, при этом высунув в мою сторону раздвоенный язык. Через какое-то мгновение я понимаю, что эти ящерицы выглядят как муравьеды.
При том во сне (очень интересно) понимаешь как-то в нескольких измерениях, что ли. То есть видишь сразу два образа в одном (например) и у тебя это не вызывает никаких вопросов. Как будто так и должно быть.
Так вот в следующую секунду я понимаю, что одна из змей захавала одного такого ящеромуравьеда. При том, я даже не успел заметить - когда это произошло.
Если знаете, есть змеи, которые глотают яйца - змеи яйцееды. Вот лучшая иллюстрация, которую мне удалось найти:
Так вот это выглядело примерно так же, только вместо яйца четко прослеживалась фигура муравьеда. То есть змея-ящеромуравьедоед. ))))
Помнится смотрю я на все это и в воздухе повисла какая-то напряженная тишина. Хотя, впрочем, никто ничего и не говорил и звуков никаких не издавал. Только разве что ящерица прошипела один раз.
Дальше я обнаруживаю двух мальчик 10-12 лет, которые стоят и смотрят на меня. И я понимаю, что мне становится как-то неуютно от этой обстановки. Какие-то мальчики с напряженными и чего-то ожидающими взглядами, какие-то змеи, которые тоже чего ждут и едят муравьедов, которые в свою очередь были ящерицами. А еще это поле странное... да и вообще все какое-то неудобное и неуютное.
И тут я понимаю, что нужно валить. Срочно!
Но тут раз... и выключается свет. То есть, сразу без сумерек наступает темнота и нет ни одного источника света.
В долю секунды я ощущаю себя очень не уютно со всей этой компанией, да еще и темноте и понимаю, что валить надо не то что бы срочно, а просто супер срочно!!! И, начинаю бежать в ту сторону, из которой пришел. Бегу совершенно вслепую. Ничего не вижу, ничего не ощущаю. При этом, успеваю перепрыгивать небольшие траншеи, которые по моим предположения были в том или ином месте.
Собственно, дальше я не помню или не снилось больше ничего, но вот такой странный сон.
Я посмотрел сонники:
http://www.sonnik.ru/articles/art1822.html
Сны о змеях предупреждают о зле в различных его проявлениях.
http://www.sonniki.net.ru/miller/ze.html
Сны о змеях - это вообще предупреждение о любых разновидностях и формах зла.
Если приснившиеся Вам змеи примут причудливые очертания, этот сон чреват для Вас бедами, которые, впрочем, развеются, если отнестись к ним безразлично, сохраняя присутствие духа.
http://www.sonnik.ru/articles/art1844.html
Увидеть во сне ящерицу означает, что Вам следует быть готовым к тому, что Ваши враги перейдут в наступление.
http://domsnov.ru/sonnik/muraved.htm
Муравьед – это диковинное животное редко кому снится, но если все же Вам приснился муравьед, то этот сон предсказывает Вам, что у Вас наступит период ностальгии, Вы будете вспоминать прошлое, свой дом, свое детство и Вам будет так сильно хотеть все вернуть назад. Ваше желание понятно, все мечтают вернуться назад в прошлое, хотя бы для того, чтобы исправить ошибки, чтобы сделать то, чего не сделали.
http://felomena.com/all/dreams/m2/malchik/
Мальчик — веселье, хорошо, к прибыли.
Мальчик — отражение незрелого мужского начала. Для мужчины также —отражение внутреннего ребенка.
Мальчик — сон очень благоприятен, он обещает выполнение ваших желаний.
http://junona.org/modules.php?name=Sonnic&pa=word&link=d09fd0bed0bbd0b5
Поле во сне символизирует ваши дела, планы и начинания.
Поле – это ваша судьба. Вспаханное поле – предвестие скорого благосостояния.
Зеленое поле предвещает счастливый период в жизни.
Вспаханное поле - предвестие благосостояния и обретения достойного положения в обществе.
http://prisnilos.net/page-al-temnota.html
Если во сне вы находитесь в темноте или в темном помещении, где недостаточно света, — это означает, что наяву вы нуждаетесь в поддержке и советах других людей, испытываете чувство беззащитности.
http://junona.org/modules.php?name=Sonnic&pa=word&page=2&link=d0a2d0b5d0bcd0bdd0bed182d0b0
Темноту увидеть — к серьезной болезни.
Если во сне вы находитесь в кромешной тьме и ничего не видите вокруг себя, такой сон означает, что вы нуждаетесь в поддержке и понимании со стороны партнера. Вам не хватает не только секса, вы подсознательно стремитесь сделать ваши отношения более серьезными, но чувствуете, что ваше желание не взаимно.
-------------------------------------------------------------------
Если всему этому поверить, то мне не понятно как теперь присмыкающихся муравьедоподобных ящеров и змей-муравьедоеедов, а так же мальчиков, которые на меня не добро смотрели увязать с полем, на котором выключили свет.
Ппц.))
Я был в каком-то неизвестном мне месте с какими-то неизвестными мне людьми.
По-моему, там даже были дети. Правда, дети лет 10-12.
Какое-то поле небольшое. На таких местах обычно в футбол играют. При том, это поле не совсем что бы для этого подходит. Оно в ряде мест изрыто какими-то небольшими траншеями.
Я перехожу это небольшое поле и вижу двух змей.
Они лежат неподвижно, но при этом они совершенно точно живые. Они относительно не большие. Рядом я вижу двух млекопитающих - что-то типа ящериц.
Так вот это ящероподобное существо посмотрело на меня и зашипело, при этом высунув в мою сторону раздвоенный язык. Через какое-то мгновение я понимаю, что эти ящерицы выглядят как муравьеды.
При том во сне (очень интересно) понимаешь как-то в нескольких измерениях, что ли. То есть видишь сразу два образа в одном (например) и у тебя это не вызывает никаких вопросов. Как будто так и должно быть.
Так вот в следующую секунду я понимаю, что одна из змей захавала одного такого ящеромуравьеда. При том, я даже не успел заметить - когда это произошло.
Если знаете, есть змеи, которые глотают яйца - змеи яйцееды. Вот лучшая иллюстрация, которую мне удалось найти:
Так вот это выглядело примерно так же, только вместо яйца четко прослеживалась фигура муравьеда. То есть змея-ящеромуравьедоед. ))))
Помнится смотрю я на все это и в воздухе повисла какая-то напряженная тишина. Хотя, впрочем, никто ничего и не говорил и звуков никаких не издавал. Только разве что ящерица прошипела один раз.
Дальше я обнаруживаю двух мальчик 10-12 лет, которые стоят и смотрят на меня. И я понимаю, что мне становится как-то неуютно от этой обстановки. Какие-то мальчики с напряженными и чего-то ожидающими взглядами, какие-то змеи, которые тоже чего ждут и едят муравьедов, которые в свою очередь были ящерицами. А еще это поле странное... да и вообще все какое-то неудобное и неуютное.
И тут я понимаю, что нужно валить. Срочно!
Но тут раз... и выключается свет. То есть, сразу без сумерек наступает темнота и нет ни одного источника света.
В долю секунды я ощущаю себя очень не уютно со всей этой компанией, да еще и темноте и понимаю, что валить надо не то что бы срочно, а просто супер срочно!!! И, начинаю бежать в ту сторону, из которой пришел. Бегу совершенно вслепую. Ничего не вижу, ничего не ощущаю. При этом, успеваю перепрыгивать небольшие траншеи, которые по моим предположения были в том или ином месте.
Собственно, дальше я не помню или не снилось больше ничего, но вот такой странный сон.
Я посмотрел сонники:
http://www.sonnik.ru/articles/art1822.html
Сны о змеях предупреждают о зле в различных его проявлениях.
http://www.sonniki.net.ru/miller/ze.html
Сны о змеях - это вообще предупреждение о любых разновидностях и формах зла.
Если приснившиеся Вам змеи примут причудливые очертания, этот сон чреват для Вас бедами, которые, впрочем, развеются, если отнестись к ним безразлично, сохраняя присутствие духа.
http://www.sonnik.ru/articles/art1844.html
Увидеть во сне ящерицу означает, что Вам следует быть готовым к тому, что Ваши враги перейдут в наступление.
http://domsnov.ru/sonnik/muraved.htm
Муравьед – это диковинное животное редко кому снится, но если все же Вам приснился муравьед, то этот сон предсказывает Вам, что у Вас наступит период ностальгии, Вы будете вспоминать прошлое, свой дом, свое детство и Вам будет так сильно хотеть все вернуть назад. Ваше желание понятно, все мечтают вернуться назад в прошлое, хотя бы для того, чтобы исправить ошибки, чтобы сделать то, чего не сделали.
http://felomena.com/all/dreams/m2/malchik/
Мальчик — веселье, хорошо, к прибыли.
Мальчик — отражение незрелого мужского начала. Для мужчины также —отражение внутреннего ребенка.
Мальчик — сон очень благоприятен, он обещает выполнение ваших желаний.
http://junona.org/modules.php?name=Sonnic&pa=word&link=d09fd0bed0bbd0b5
Поле во сне символизирует ваши дела, планы и начинания.
Поле – это ваша судьба. Вспаханное поле – предвестие скорого благосостояния.
Зеленое поле предвещает счастливый период в жизни.
Вспаханное поле - предвестие благосостояния и обретения достойного положения в обществе.
http://prisnilos.net/page-al-temnota.html
Если во сне вы находитесь в темноте или в темном помещении, где недостаточно света, — это означает, что наяву вы нуждаетесь в поддержке и советах других людей, испытываете чувство беззащитности.
http://junona.org/modules.php?name=Sonnic&pa=word&page=2&link=d0a2d0b5d0bcd0bdd0bed182d0b0
Темноту увидеть — к серьезной болезни.
Если во сне вы находитесь в кромешной тьме и ничего не видите вокруг себя, такой сон означает, что вы нуждаетесь в поддержке и понимании со стороны партнера. Вам не хватает не только секса, вы подсознательно стремитесь сделать ваши отношения более серьезными, но чувствуете, что ваше желание не взаимно.
-------------------------------------------------------------------
Если всему этому поверить, то мне не понятно как теперь присмыкающихся муравьедоподобных ящеров и змей-муравьедоеедов, а так же мальчиков, которые на меня не добро смотрели увязать с полем, на котором выключили свет.
Ппц.))
1 нояб. 2010 г.
Отличный перевод!)))) 23:33
Моя сестра решила отличиться и послала своему бойфренду вот такое произведение:
Будь всегда только моим! И я подарю тебе счастье!
Прошу, будь со мной честен и искренен, ибо я чиста перед тобой как капля росы...
Люблю тебя, словно от тебя зависит поток воздуха в мои легкие.
Будь со мной не только ради секса, но и от желания наслаждаться общением со мной, моим взглядом, моими прикосновениями к тебе, любимый.
Будь верен мне, как себе, ибо я верна тебе на миллион процентов. Никто и никогда не смог бы заставить меня сходить с ума от рук, таких как у тебя. От прикосновений твоих губ хочется кричать!
Меня бросает в дрожь от твоих поцелуев...
Люби меня, ибо благодаря твоей любви я люблю!!!!
Все бы ничего, но она решила не посылать именно в таком виде, а изобразить это на английском и, воспользовалась он-лайн переводчиком компании PROMT на сайте TRANSLATE.RU
Вот английский вариант:
Be always only mine! And I will present to you happiness!
I ask, with me be fair and sincere, for I am pure before you as a dew drop...
I love you as if air stream depends on you in my lungs.
Be with me not only for the sake of sex, but also from desire to enjoy dialogue with me, my sight, my touches to you, favourite.
Be true to me, as to myself for I am true to you on one million percent. Anybody and never could force to go mad me of hands, such as at you. From touches of your lips it would be desirable to shout!
Me throws in a shiver from your kisses...
Love me for thanks to your love I love!!!!
И все бы ничего, да потом было решено перевести этот текст в обратку тем же переводчиком. Вот что рассказал ПРОМТ:
Будьте всегда только моими! И я представлю Вам счастье!
Я спрашиваю, со мной являются справедливыми и искренними, поскольку я чист перед Вами как снижение росы...
Я люблю Вас, как будто воздушный поток зависит от Вас в моих легких.
Будьте со мной не только ради пола, но также и от желания обладать диалогом со мной, моим видом, моими прикосновениями Вам, фавориту.
Будьте верны для меня, относительно меня непосредственно, поскольку я верен для Вас на одном миллионе процентов. Любой и никогда не мог вызывать, чтобы сойти с ума меня рук, такой как в Вас. От прикосновений Ваших губ было бы желательно кричать!
Меня добавляет дрожь от Ваших поцелуев...
Любите меня за благодаря Вашей любви, которую я люблю!!!!
Очень улыбнуло!!! Надо сказать, что если бы мне моя девушка прислала такое произведение искусства, то я был бы вне себя от счастья!
Пожалуй, это первый раз, когда ПРОМТ меня действительно порадовал! =)))))
31 окт. 2010 г.
Странный чебурашка 22:06
В той же самой Йошкар-Оле в "Детском Мире" увидел следующее произведение искусства.
Только у меня одного глаз "режет"? :-)
Не знаю как кто, а я себе чебурашку всегда другим видел. По крайней мере герой детских мультиков выглядит несколько более человечно. А здесь прямо таки уже животное.
Вот я стоял и размышлял: купил бы я такой диван своему ребенку или нет?! Пришел к категоричному мнению - что нет! Мне кажется что он просто ужасен. Неужели, есть потребители таких произведений?
Только у меня одного глаз "режет"? :-)
Не знаю как кто, а я себе чебурашку всегда другим видел. По крайней мере герой детских мультиков выглядит несколько более человечно. А здесь прямо таки уже животное.
Вот я стоял и размышлял: купил бы я такой диван своему ребенку или нет?! Пришел к категоричному мнению - что нет! Мне кажется что он просто ужасен. Неужели, есть потребители таких произведений?
Грамотеи))) 22:00
Был в Йошкар-Оле недавно и...... наткнулся вот на такой вроде бы ничем не приметный с первого взгляда уличный постер.
Ничего странного не замечаете? ))
Ничего странного не замечаете? ))
Конец одностороннего движения 21:56
Очевидно, что вперед ехать не то что бы нельзя, а даже некуда. И хоть этот знак означает конец одностороннего движения, мне не понятно, почему он весит именно в этом месте.
А вы как думаете? Или все от того, что я не знаю правил дорожного движения? ))
А вы как думаете? Или все от того, что я не знаю правил дорожного движения? ))
Общее·количество·просмотров·страницы
Ефимов Дмитрий. Технологии Blogger.








