Поиск по этому блогу

31 окт. 2013 г.

"Идеальная" жена

В 18 лет у меня появилась девушка с сиськами, ей было около двадцати, в постели она научила меня всему, но между нами не было страсти. 

Тогда я решил найти себе страсть. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством. 

После такой бури мне захотелось легких отношений и я стал встречаться с «тусовщицей». Мы весело проводили время с друзьями, зависали на хатах, ездили в клубы и на рок-концерты, но с одного из концертов она легко уехала с моим приятелем… 

И я решил жениться на верной, домашней, стабильной женщине. По окончании универа я встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой. 

Девушка с изюминкой оказалась слишком ебнутой. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать себя то очень счастливым, то очень несчастным. Она была суперэнергичной, но без амбиций, без цели в жизни. Да и просто была глуповата. 

Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел. 

Теперь я мудрый, состоявшийся мужчина и ищу себе… девушку с большими сиськами…

Взял тут: http://socio-life.ru/idealnaya-zhena.html

29 окт. 2013 г.

Небо в огне

Чем деревня и вообще сельская местность помимо всего прочего отличается от города? Конечно рассветами и закатами. Порой там потрясающее небо! Такие краски, такие переливы.... Мне всегда было интересно почему так получается, что в городе такого нет, а в сельской местности есть. Я всегда задавался этим вопросом, но никогда не пытался найти на него ответ. Но что интересно, в городе в моем относительно далеком детстве тоже были красивые рассветы и закаты. Мое детство прошло в мкр. Люблино города Москвы в доме №59 по Люблинской улице. И эти самые рассветы я периодически наблюдал из окна (в сторону двора). Потом я рос и как-то этому внимание уделял меньше и даже не замечал. Потом я понял, что красота пропала и об этом я вспоминал только тогда когда видел подобные краски в сельской местности. Почему-то небо в Москве не красивое.... с чем же это связано? Может с загазованностью?
И вот уже несколько дней, выходя на улицу я вижу красивое небо! Интересно, что изменилось? Значит ли это что-то?





21 окт. 2013 г.

Бьянка & Птаха - Дымом в облака (Live Video)

Анна Седокова и Миша Крупин - Небезопасно

Птаха - Моя Основа (feat. Миша Крупин)

18 окт. 2013 г.

Потрясный маскарад!

Сам не был там, но увидел здесь: http://surfingbird.ru/surf/e9MF8902F?stat_counter=feed








































7 окт. 2013 г.

Голос уже не тот ((



Как известно, проект "Голос" достаточно классный проект. Мы начали смотреть его еще когда он только появился в первый раз на экранах. Вообще, я крайне люблю когда поют "в живую" и мечтал сам уметь петь. Но... к этому так и не пришел.
Первый "Голос" был реально потрясный! Так люди офигительно поют! Просто что-то невероятное! С каждой новой недели ждали пятницу, что бы собраться около телевизора. Потом еще раз пересматривали некоторые выступления.
Что же сейчас......... Сейчас вторая часть и почти уже набраны все участники в команды, но с первых же серий проекта уже было понятно, что все испортилось.
Очевидно, что начали брать совершенно недостойных исполнителей. Через один - все знакомые кого-то и их откуда-то уже знают. Некоторые, кто нормально поет - вообще не берут. Вот в прошлый раз выстапала девушка с арфой - сказали что она должна была чем-то удивить!?!?! О_О
В общем, есть четкое ощущение, что уже папики начали проплаты за талантливых деток. И если в первом "Голосе" было четкое ощущение, что все взаправду, то в этом лично у меня четкое ощущение, что все внезаправду.
Больше всех раздражает Билан, который периодически так наигранно радуется. А особенно было какое-то выступление и кто-то выступил ну реально ни о чем. Так тот встал, давай хлопать, хвалить... все молчат - смотрят на него..... ппц... кароче он сам наверно понял что лоханулся и это типа реабилитация была такая)))))).

Почему интересно во всем качество со времен портится?!??! ((((((

Общее·количество·просмотров·страницы

Ефимов Дмитрий. Технологии Blogger.